Schiedsrichtervereinigung

Kreis 17 - Iserlohn

Schiedsrichtervereinigung

Kreis 17 - Iserlohn

Aus LEIDENSCHAFT zum Fußball.

Aus LEIDENSCHAFT zum Fußball.

Aus LEIDENSCHAFT zum Fußball.

Ansetzungen

Dienstag (14.09.21):

Regionalliga
FC Schalke 04 U23 – Rot Weiss Ahlen (19.30 Uhr)

SR: Alexander Ernst

SRA1: Julian Engelmann

SRA2: Bastian Börner

Mittwoch (15.09.21):

Regionalliga
Fortuna Düsseldorf U23 – Wuppertaler SV (19.00 Uhr)

SR: Vanessa Arlt

SRA1: Florian Exner

SRA2: Jörn Schäfer

Kreispokal (1. Runde)

FC Hemer Erciyes – FC Italia Menden (19.00 Uhr)

SR: Patrick Ramolla

TuS Wandhofen – SF Oestrich (19.30 Uhr)

SR: Reinhard Lehmann

FC Ihmert/Bredenbruch – MSV Iserlohn (19.30 Uhr)

SR: Henri Metz

DJK Grün-Weiß Menden – SC Tornado Westig (19.30 Uhr)

SR: Stefan Padberg

Donnerstag (16.09.21):
Kreispokal (1. Runde)
VfK Iserlohn – VfR Lasbeck-St. (19.30 Uhr)

SR: Tobias Ginsberg

Samstag (18.09.21):

Regionalliga
Borussia Mönchengladbach U23 – 1. FC Köln U23 (14.00 Uhr)

SR: Julian Engelmann

SRA1: Jörn Schäfer

SRA2: Jonas Fischbach

C-Jugend Westfalenliga

DJK TuS Hordel – SC Wiedenbrück (15.00 Uhr)
SR: Gregor Podeschwa

SRA1: Mustafa Altug Bicici

SRA2: Sven Felix Legens

Sonntag (12.09.21):

Oberliga Westfalen

TuS Erndtebrück – FC Gütersloh (15.00 Uhr)

SR: Martin Pier

SRA1: Christian Liedtke

SRA2: Kacper Koziorz

Bezirksliga

DJK BW Huckarde – SG Castrop-Rauxel (15.00 Uhr)

SR: Kevin Woltermann

ASSV Letmathe – SC 1912 Hennen (15.00 Uhr)

SR: Henri Metz

SC LWL 05 – VfL Klafeld-Geisweid (16.00 Uhr)

SR: Julien Wache

B-Jugend Westfalenliga

TSC Eintracht Dortmund – SC Preußen Münster U16 (13.00 Uhr)

SR: David Wagener

SRA1: Tobias Ginsberg

SRA2: Jens Gura

Frauen Westfalenliga

FSV Gütersloh 2009 II – SpVg Berghofen II (13.00 Uhr)

SR: Dirk Sodenkamp

Frauen Landesliga

FC Iserlohn – SpVgg Horsthausen (15.00 Uhr)

SR: Alan Bensien

Ansetzungen SR Nachwuchskonzept:
Luis Förschler

19.09.21, 11.00 Uhr, KLC, SF Sümmern III – Holzpfosten Schwerte II

Tristan Laibach

17.09.21, 20.00 Uhr, FSAJ, ASSV Letmathe – Borussia Dröschede

19.09.21, 11.00 Uhr, KLC, VfL Platte-Heide III – Iserlohner TS II

Paul Merjasov
19.09.21, 15.00 Uhr, KLA, SV Bausenhagen – SuS Oberaden (Harald Hövel)